Главная » Новости » Спорт » Стартовал чемпионат Камышина по футболу
7 de Jun 19:32

Стартовал чемпионат Камышина по футболу

Легион АнтиповкаВ 1 туре первенства области (2 группа) нас порадовал "Старт-85" (Петров Вал). На своем поле он в упорнейшей борьбе переиграл одну из сильнейших команд турнира "Ахтубу" (Средняя Ахтуба) - 4:3.

В другой встрече группы "Б" ФК "Палласовка" проиграла "Темп-КИП-Электромонтажу" (Волгоград) - 3:5. Следующий тур во 2 группе пройдет 9 июня. "Старт-85" играет в Котельниково с "Локомотивом".

Стартовал чемпионат города Камышина по футболу (11х11). В первых турах зафиксированы следующие результаты:

"Ездихан" - "Зенит" - 0:1.

В турнире пока лидируют "Союз", "Авангард" и "Зенит" - по 6 очков. Слабо стартовали "Легион", "Пегас" и КТИ.

Следующие туры 12, 13 и 19, 20 июня. Матчи проходят на искусственном поле спортшколы № 2 (ул. Короленко, 24). Начало - в 18 часов.

Для любителей футбола сообщаем, что "Крылья Советов" (Самара) и ФК "Уфа" сохранили свои места в Премьер-лиге России. Самарцы и уфимцы с большим трудом в переходных играх прошли соответственно "Нижний Новгород" 3:1 и и 0:1 и "Томь" - 2:0 т 0:1.

"Ротор-2" (Волгоград) финишировал во 2 дивизионе (зона "Центр") на 11 месте (30 очков). В последнем туре дома он уступил ФК "Рязань" - 1:2.

Волжское "Торпедо" (3 дивизион) в очередном туре дома разгромила 8:1 "Металлург-М" (Липецк). Такая же участь ждет 8 июня аутсайдера турнира "Калугу-М". У "Торпедо" сейчас 12 очков.

В финале Лиги чемпионов "Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм" - 2:0, в финале Лиги Европы "Челси" уверенно победил "Арсенал" - 4:1.

В финале "Лиги наций" сыграют сборные Нидерландов и Португалии. В матче за 3 место сразятся сборные Швейцарии и Англии.

Сборная России в отборочных играх к Чемпионату Европы-2020 сыграет 8 июня в Саранске с Сан-Марино и 11 июня в Нижнем Новгороде с Кипром. Ждем от команды уверенных побед...