Главная » Новости » Разное » Программа передач на 5 января 2020 года
5 de Ene 06:17

Программа передач на 5 января 2020 года

цифровоеТВПервый канал

05.00 "МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА" 0+
06.00,10.00,12.00 Новости 16+
06.10 "МАРЬЯ-ИСКУСНИЦА" 0+
06.30 "ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ" 0+
08.00 Телеканал "Доброе утро" 16+
10.00 Новости 16+
10.10 "Жизнь других" 12+
11.10 "Видели видео?" 6+
13.20 "ПРАКТИКА" Сериал 12+
15.15 "Повтори!" 16+
17.20 "Угадай мелодию" 12+
18.30 "Кто хочет стать миллионером?" 12+
19.50 "Пусть говорят" 16+
21.00 "Время" 16+
21.20 "ЗЕЛЕНЫЙ ФУРГОН" 16+
23.20 "Вечерний Ургант" 16+
00.15 "Старые песни о главном" 16+
02.10 Лыжные гонки 0+
02.55 "МЫ НЕ ЖЕНАТЫ" 12+
04.15 "Модный приговор" 6+

Россия 1

05.00 "Начнём с утра!" 16+
06.45 "МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ" Сериал 12+
10.10 "Сто к одному" 12+
11.00,20.00 "Вести" 16+
11.20,20.45 "Вести. "Местное время" 16+
11.40 "НИТИ СУДЬБЫ" 12+
16.00 "ТАЙНЫ СЛЕДСТВИЯ" 12+
21.00 "ДРУГИЕ" Сериал 12+
01.20 "СОСЕДИ" Худ. фильм 12+

НТВ

06.25 "МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА" 16+
09.00,11.00,17.00,20.00 "Сегодня" 16+
09.20 "У нас выигрывают!" 12+
11.00 "Сегодня" 16+
11.20 "ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА" 12+
14.20 "ПЁС" Сериал 16+
00.30 "ЛЮБИ МЕНЯ" 12+
02.30 "ПРОТИВ ВСЕХ ПРАВИЛ" 16+
04.15 "РАСПИСАНИЕ СУДЕБ" 16+

ТВЦ

06.45 "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА-3" 12+
08.50,03.40 "ФАНТОМАС ПРОТИВ СКОТЛАНД-ЯРДА" 12+
10.50 "Шуранова и Хочинский" 12+
11.35 "ХОЧУ В ТЮРЬМУ!" 6+
13.30 "Мой герой" 12+
14.20 "Деревенские истории" 12+
15.30,22.20 "События" 16+
15.45 "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА-4" 12+
17.50 "Естественный отбор" 12+
18.35 "СТАРАЯ ГВАРДИЯ" 12+
22.35 "ТРИ В ОДНОМ-5" 12+
00.30 "Пётр Фоменко" 12+
01.50 "Актерские драмы" 16+
02.40 "Годунов и Барышников" 12+
05.40 Мультфильм 0+

СТС

07.00 "Ералаш" 0+
07.20 "Дело было вечером" 16+
08.10 Мультсериалы 6+
09.20,11.00 "Шоу "Уральских пельменей" 16+
10.00 "Рогов в городе" 16+
11.10 "СНЕЖНЫЕ ПСЫ" 12+
13.05 "Ледниковый период" 0+
18.05 "ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ" 16+
21.00 "ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА" 16+
23.30 "Дело было вечером" 16+
00.35 "50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ" 18+
02.30 "КОРОЛЕВСКОЕ РОЖДЕСТВО" 12+
03.55 Мультфильмы 6+
06.50 "Ералаш" 0+

Рен ТВ

06.00 "БУМЕР. ФИЛЬМ ВТОРОЙ" 16+
06.20 "КРЕМЕНЬ" Худ. фильм 16+
07.45 "В ОСАДЕ,-2" Худ. фильм 16+
11.30 "БРАТ,-2" Худ. фильм 16+
16.00 "ЖМУРКИ" Худ. фильм 16+
18.15 "ДЕНЬ Д" Худ. фильм 16+
20.00 "КАНИКУЛЫ ПРЕЗИДЕНТА" 16+
22.00 "ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО" Худ. фильм 16+
23.45 "СУПЕРБОБРОВЫ" Худ. фильм 12+
01.30 "СТРАНА ЧУДЕС" Худ. фильм 12+
03.00 "ВСЁ И СРАЗУ" Худ. фильм 16+
04.30 "БАБЛО" Худ. фильм 16+

5 канал

06.00 "Мое родное. Культпросвет" 12+
06.55 "Мое родное. Медицина" 12+
07.35 "Моя родная Армия" 12+
09.20 "Мое родное. Рок-н-ролл" 12+
10.10 "Мое родное. Экстрасенсы" 12+
11.00 "ЧУЖОЙ РАЙОН" 16+

Домашний

06.50 "6 кадров" 16+
07.20 "Удачная покупка" 16+
07.30 "ЗОЛУШКА.RU" Худ. фильм 16+
09.30 "ЗОЛУШКА" Худ. фильм 16+
13.50 "ЗАКОЛДОВАННАЯ ЭЛЛА" Худ. фильм 16+
15.45 "БОМЖИХА" Худ. фильм 16+
17.50 "БОМЖИХА-2" Худ. фильм 16+
20.00 "ПРИНЦЕССА-ЛЯГУШКА" Худ. фильм 16+
23.50 "НЕ МОГУ СКАЗАТЬ "ПРОЩАЙ" Худ. фильм 16+
01.50 "ЛЮБОВЬ - НЕ КАРТОШКА" Сериал 16+
05.05 "Гадаю-ворожу" 16+
06.40 "Домашняя кухня" 16+
07.05 "6 кадров" 16+

ОТР

08.05 "Новогодний бал" 12+
09.10 "То, что задело" 12+
09.30,19.40 Мультфильмы 0+
10.00 "ВОЛНЫ ЧЕРНОГО МОРЯ" 6+
11.15 "КАПИТАН ФРАКАСС" 12+
13.35 Х/ф "СВАДЬБА" 0+
14.45,02.40 "ДВЕ ЛЕГЕНДЫ" 12+
16.00,20.00 Новости +16
18.00 "Среда обитания" 12+
18.10 "Пой со мной" 12+
20.10 "Новогодняя открытка" 12+
20.20 Х/ф "ПРИДУРКИ" 16+
21.50 "МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ" 12+
01.40 Звёзды "Дорожного радио" 12+

Звезда

05.50 Мультфильмы 0+
06.35 "АЛЫЕ ПАРУСА" 0+
08.10,05.30 "ТРИ ТОЛСТЯКА" 0+
10.00,14.00,19.00 Новости дня 16+
10.15 "Не факт!" 6+
10.50 "Загадки века" 12+
19.15 Х/ф "ОПЕКУН" 12+
21.00 Х/ф "СУДЬБА" 12+
00.20 "СЕМЬ НЕВЕСТ ЕФРЕЙТОРА ЗБРУЕВА" 12+
02.15 "ЧУЖАЯ РОДНЯ" 0+
04.15 "ПОСЛЕ ДОЖДИЧКА, В ЧЕТВЕРГ..." 0+

МИР

07.00 "МЕСТЬ И ЗАКОН" 16+
10.30 "Как в ресторане" 12+
11.05 "ДЕТИ ДОН-КИХОТА" 12+
12.30 "ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ?" 12+
14.05 "ЖАНДАРМ НА ОТДЫХЕ" 12+
16.00 "ПРИТВОРЩИКИ" 12+
17.45 "МУЖЧИНА В МОЕЙ ГОЛОВЕ" 16+
20.00 Новости 16+
20.20 "Игра в кино" 12+
21.05 "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА" 0+
23.40 "ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ" 6+
02.40 "НОЧЬ ОДИНОКОГО ФИЛИНА" 12+
04.15 "ТАНЦУЙ, ТАНЦУЙ" 12+
06.35 Мультфильмы 6+

Фото из открытых источников