Главная » Новости » Разное » Программа передач на 1 января 2020 года
1 de Ene 06:05

Программа передач на 1 января 2020 года

цифровоеТВПервый канал

05.30 Новогодняя ночь на Первом 16+
06.35 Новогодний календарь 0+
07.40 "ЗОЛУШКА" Кино в цвете 0+
09.00,14.00 Новости 16+
09.15 "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ" Худ. фильм 0+
10.30 "МОРОЗКО" Худ. фильм 0+
11.50 "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН" Худ. фильм 0+
14.40 "КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА, ИЛИ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА" Худ. фильм 6+
16.00 "ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ" Худ. фильм 6+
17.35 "Лучше всех!" 0+
19.00 "Алла Пугачева. Тот самый концерт" 12+
20.35. Юбилейный вечер Игоря Крутого 12+
22.35 "Голос" Финал 12+
00.40 "БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ" Худ. фильм 18+
02.45 "НОЧЬ В МУЗЕЕ" Худ. фильм 12+
04.25 "Дискотека 80-х" 16+

Россия 1

04.00 "ИРОНИЯ СУДЬБЫ, ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ!" 0+
07.30 "ДЕВЧАТА" Худ. фильм 0+
09.15 "ОПЕРАЦИЯ "Ы" И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА" Худ. фильм 6+
10.55 "Песня года" 16+
13.15 "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА" Худ. фильм 0+
15.00 "ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ" Худ. фильм 6+
16.35 "Юмор года" 16+
18.30 "ОДЕССКИЙ ПАРОХОД" Худ. фильм 12+
20.00 "Вести" 16+
20.45 "ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ" Худ. фильм 12+
22.45 "МИЛЛИАРД" Худ. фильм 12+
00.35 "ЁЛКИ-5" Худ. фильм 12+
02.15 "ОХОТА НА ПИРАНЬЮ" Худ. фильм 16+

НТВ

06.15,10.25,20.25 "ПЁС" Сериал 16+
09.20 "У нас выигрывают!" 12+
14.35 "НОВОГОДНИЙ ПЁС" 16+
16.30 "Новогодний миллиард" 16+
18.00 "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ" Худ. фильм 16+
20.00 "Сегодня" 16+
00.30 "В ЗОНЕ ДОСТУПА ЛЮБВИ" Худ. фильм 16+
02.35 "Все звезды в Новый год" 12+
04.30 "ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ" Худ. фильм 0+

ТВЦ

07.00 "Юмор зимнего периода" 12+
08.00 "СЕСТРА ЕГО ДВОРЕЦКОГО" 12+
09.35 "ЗОЛУШКА" Худ. фильм 0+
10.55 "32 ДЕКАБРЯ" Худ. фильм 12+
12.25 "КАССИРШИ" Худ. фильм 12+
15.30 "События" 16+
15.45 "Так не бывает!" 12+
16.40 "ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС" Худ. фильм 12+
18.10,02.35 "ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО" Худ. фильм 12+
21.10 "АРТИСТКА" Худ. фильм 12+
22.50 "Приют комедиантов" 12+
00.20 "Юрий Никулин" 12+
01.10 "Большие деньги советского кино" 12+
01.50 "Эротика по-советски" 12+
05.35 "Поздно не бывает" 12+
06.35 "Большое кино" 12+

СТС

07.00 "Ералаш" 0+
07.35 Мультсериалы 0+
08.55 "НАЗАД В БУДУЩЕЕ" Худ. фильм 12+
11.10 "ДЖУМАНДЖИ. ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ" Худ. фильм 16+
13.20 "Форт Боярд. Возвращение" 16+
18.20 "Форт Боярд. Тайны крепости" 16+
19.25 "Ледниковый период" Мультфильм 0+
21.00 "ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ" Худ. фильм 12+
23.55 "Дело было вечером" 16+
00.50 "ВЕЛИЧАЙШИЙ ШОУМЕН" Худ. фильм 12+
02.45 "БЕЗ ГРАНИЦ" Худ. фильм 12+
04.20 "Шоу выходного дня" 16+
05.10 Мультфильмы 0+
06.45 "Ералаш" 0+

Рен ТВ

06.00 "Легенды Ретро FM" 16+
08.15 "Иван Царевич и Серый Волк,-2,-3" Мультфильм 0+
12.40 "Алёша Попович и Тугарин Змей" Мультфильм 12+
14.10 "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" Мультфильм 0+
15.30 "Илья Муромец и Соловей-Разбойник" Мультфильм 6+
17.10 "Три богатыря и Шамаханская царица" Мультфильм 12+
18.40 "Три богатыря на дальних берегах" Мультфильм 0+
20.00 "Три богатыря: Ход конем" Мультфильм 6+
21.30 "Три богатыря и Морской царь" Мультфильм 6+
23.00 "Три богатыря и принцесса Египта" Мультфильм 6+
00.20 "Три богатыря и Наследница престола" Мультфильм 6+
02.00 "Большое путешествие" Мультфильм 6+
03.20 "Новогодний Задорнов" Концерт 16+
05.00 "Записные книжки" 16+

5 канал

06.00 "Моя родная Ирония судьбы" 12+
06.55 "БЛЕФ" Худ. фильм 16+
08.50 "УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОГО" 12+
10.50 "СЛЕД" Сериал 16+
02.45 "ДЕТЕКТИВЫ" Сериал 16+

Домашний

07.05 "Домашняя кухня" 16+
07.30 "ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ" Худ. фильм 16+
09.45 "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭДЕМ" Сериал 16+
15.25 "40+, ИЛИ ГЕОМЕТРИЯ ЧУВСТВ" Худ. фильм 16+
20.00 "НОВОГОДНИЙ РЕЙС" Худ. фильм 16+
00.30 "Предсказания: 2020" 16+
02.40 "МОЯ МАМА - СНЕГУРОЧКА" Худ. фильм 16+
04.15 "Звёздный Новый год" 16+

ОТР

06.00, 11.15 Мультфильмы 0+
06.10 "МЕДВЕДЬ" 0+
07.00 "С любовью для всей семьи" 12+
08.30 "ДВЕНАДЦАТАЯ НОЧЬ" 0+
10.00 "ВОЛНЫ ЧЕРНОГО МОРЯ" 6+
11.45, 03.35 "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" 0+
16.20 "ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА" 6+
17.50 "Среда обитания" 12+
18.00 "Новогодняя программа ОТР" 12+
19.45 "От первого лица" 12+
20.00 "Новости" 16+
20.10 "ИГРУШКА" 12+
21.40 "МОЯ МОРЯЧКА" 12+
23.00 "Хиты XX века" 12+
01.55 "ПРИШЕЛЬЦЫ В АМЕРИКЕ" 12+
03.20 "Новогодняя открытка" 12+

Звезда

06.15 Мультфильмы 0+
06.50 "НЕ БОЙСЯ, Я С ТОБОЙ" 12+
09.25 "ОСТРОВ СОКРОВИЩ" 6+
12.45 "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" 0+
17.20 "НЕИСПРАВИМЫЙ ЛГУН" 6+
18.35 "НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ" 6+
19.55 "НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕУЛОВИМЫХ" 6+
21.15 "ОВЕЧКА ДОЛЛИ БЫЛА ЗЛАЯ И РАНО УМЕРЛА" 12+
23.20 "КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, ИЛИ СНОВА НЕУЛОВИМЫЕ" 6+
01.40 "В ДОБРЫЙ ЧАС!" 0+
03.20 "ПЕРВЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС" 0+
04.45 "СВЕТЛЫЙ ПУТЬ" 0+

МИР

06.00, 04.05 "Фестиваль "Авторадио" 12+
07.00, 11.15 Мультфильмы 6+
09.25 "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" 0+
11.00, 20.00 "Новости" 16+
12.10 "ЗОЛУШКА" 0+
13.45 "КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК" 12+
15.20 "САДКО" 6+
17.00 "СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ" 0+
18.30 "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" 16+
20.20 "ЗИТА И ГИТА" 12+
23.00 "ТАНЦОР ДИСКО" 12+
01.35, 02.05 "Играй, дутар" 12+

Фото из открытых источников