Главная » Новости » Культура и искусство » Камышинский Драматический театр репертуар на февраль 2020 г.
31 de Ene 09:22

Камышинский Драматический театр репертуар на февраль 2020 г.

театр01, суббота, 18.00, 02, воскресенье, 17.00 

В рамках федерального проекта
«Культура малой родины» партии «Единая Россия»
И. Афанасьев «Запретный плод»

(пьеса в 2-х действиях) 12+

07, пятница, 18.00 (малый зал)
А. Штендлер «… И пес с ними»
(игра по-взрослому в 1-м действии 3-х частях) 16+

08, суббота, 17.00
К. Людвиг «Примадонны»
(эксцентрическая комедия с переодеванием в 2-х действиях) 16+

09, воскресенье, 17.00
В рамках федерального проекта
«Культура малой родины» партии «Единая Россия»
Лоне де Вега «Изобретательная влюбленная»

(комедия в 2-х действиях) 16+

14, пятница, 18.00 (малый зал)
В рамках федерального проекта
«Культура малой родины» партии «Единая Россия»
В. Шукшин «Светлые люди»

(рассказы про нас в 2-х действиях) 12+

15, суббота, 17.00
В рамках федерального проекта
«Культура малой родины» партии «Единая Россия»
А. Пушкин «Капитанская дочка»

(драма в 2-х действиях) 12+

16, воскресенье, 17.00
В рамках федерального проекта
«Культура малой родины» партии «Единая Россия»
А. Островский «На всякого мудреца довольно простоты»

(комедия в 2-х действиях) 12+

21, пятница, 18.00 (малый зал)
Д. Иванов «Дорогие мои бандитки»
(игра в криминал в 2-х действиях) 12+

22, суббота, 17.00
Р. Куни «Номер 13»
(комедия в 2-х действиях) 16+

23, воскресенье, 17.00
А. Цагарели «Ханума»
(музыкальная комедия в 2-х действиях) 12+

28, пятница, 18.00 (малый зал)
А. Крым «Дом под снос»
(лирическая комедия в 2-х действиях) 16+

ДЛЯ ВАС, РЕБЯТА!

09, воскресенье, 11.00
Евг. Бакин «Космические приключения Шурки и Мурки»
(музыкальное путешествие в 2-х действиях) 6+

16, воскресенье, 11.00
Братья Гримм «Бременские музыканты»
(музыкальная сказка в 2-х действиях) 6+

23, воскресенье, 11.00
А. Волков «Удивительные приключения Элли в волшебной стране»
(музыкальная сказка в 2-х действиях) 6+

ТЕАТР КУКОЛ «КАЛЕЙДОСКОП»

01, суббота, 11.00
А. Попеску «Танец для мышонка»
(романтическая история) 0+

02, воскресенье, 11.00
Г. Остер «Доброе дело»
(богатырская сказка) 0+

08, суббота, 11.00
Х. Гюнтер «Жирафа и Носорог»
(африканская сказка) 0+

15, суббота, 11.00
П. Морозов «Заяц и волКшебство»
(запутанная история) 0+

22, суббота, 11.00
Н. Бойко «Тридесятое царство»
(волшебная сказка) 0+

Фото из открытых источников