Главная » Новости » Спорт » Камышинские боксеры блеснули на первенстве области
27 de Abr 11:41

Камышинские боксеры блеснули на первенстве области

парни с наградамиИлья Липов (весовая категория свыше 80 кг), Евгений Винтоняк (66 кг) и Ислам Баламерзоев (54 кг) представляли на состязаниях наш город.

Первенство Волгоградской области по боксу среди юношей 2002-2003 годов рождения проходило с 18 по 21 апреля. Ислам стал победителем в своей весовой категории. Евгений и Илья завоевали серебряные медали.

Кроме того, Илья Липов продемонстрировал потрясающую силу духа и мужество. В финальном поединке, поскольку по правилам юноши весом свыше 80 килограммов объединяются в одну весовую категорию, он вышел на ринг с волгоградским боксером весом 117 килограммов. Три раунда, проведенные Ильей, подтвердили, что камышинский спортсмен обладает отличной техникой. Илью по праву наградили медалью «За волю к победе».

Ислам Баламерзоев и Илья Липов стали членами сборной Волгоградской области и будут представлять наш регион на Первенстве ЮФО. В успехе спортсменов огромная заслуга их тренеров Александра Ферлий и Дениса Хичина.