Главная » Новости » Спорт » "Шахматный урок" камышане выдержали достойно
09 октября

"Шахматный урок" камышане выдержали достойно

шахматыПочти всю прошлую неделю в Волгограде проходило Первенство по классическим шахматам. Участие в нем принимали юные спортсмены из Волгограда, Волжского, Камышина, Урюпинска, Калача-на-Дону, Иловлинского, Суровикинского и Ленинского районов области.

В итоге камышане вошли в число победителей и призеров. В возрастной категории "юноши до 19 лет" 1 место занял Белов Алексей. В возрастной категории "девушки до 19 лет" 2 место завоевала Ярмухамбетова Наиля, 3 место – Борисенко Анастасия. В возрастной категории "девушки до 17 лет" на вторую ступеньку пьедестала почета поднялась Поспелова Екатерина. В возрастной категории "юноши до 15 лет" 5 место по праву досталось Козубову Михаилу, а 6 – Писареву Егору. Поздравляем!