Главная » Новости » Спорт » Успехи юных гимнасток: упорный труд + достойная поддержка
19 мая

Успехи юных гимнасток: упорный труд + достойная поддержка

юниоры13-14 мая в Астрахани состоялся Открытый турнир по эстетической гимнастике " GRACIA CUP ". Более 250 участниц из разных городов России боролись за призовые места. Камышинская команда "Феличита" была представлена в четырёх возрастных категориях.

В категории спортсменок 6-8 лет - 3 место заняли  Рязанова Вероника, Беликина Ангелина, Кириллова Арина, Брагина Екатерина, Зайцева София, Волошенко Дарья, Медведицкова Диана, Бодарева Ирина, Кошовец Валерия.

В категории гимнасток 10-12 лет 3 место завоевали Трошина Елизавета, Масленникова Дарья, Тиханкина Анастасия, Соловьева Ксения, Лянгасова Кира, Рябова Алина, Хозинова Арина и Лазаревич Дарья.

В возрастной категории 12-14 лет 3 место по праву досталось Данько Полине, Говоровой Варваре, Зинченко Алёне, Быковой Кристине, Целоусовой Алине.

В категории "юниоры" на вторую ступень пьедестала почета поднялись Колосова Мария, Бочкарёва Анна, Стахова Елизавета, Сахань Анна Астраханьи Николаева Милена.

17-18 мая в Саратове состоялся Открытый областной турнир по эстетической гимнастике, посвященный памяти мастера спорта России международного класса Т.В. Злыгостевой-Ковальчук.

Наши воспитанницы - команда «Феличита Беби» - в возрастной категории 6-8 лет (старшая подгруппа) заняла почётное 3 место.  Честь Камышина защищали Говорова Алина, Князева Варвара, Родионова Маргарита, Майер Полина, Мантурова Полина, Гугля Анна, Руппель Арина, Котова Екатерина, Усанова Ангелина, Морозова Есения и Туникина Анна.

В рамках турнира прошли соревнования «Baby-Cup» Весенние ручейки». Команда «Феличита – Ласточки» впервые выступили и заняли 3 место (детям 5-6 лет!) Состав команды: Баженова Софья, Маловичко Анастасия, Козина Ксения, Петросян Луиза, Дрегер Алиса, Колбасина Милана.

Хочется выразить огромную благодарность родителям юных гимнасток за то, что они обеспечивают посещение детей, поддерживают их и в поездках на соревнования, и в регулярных  тренировках.