Главная » Новости » Спорт » Успехи камышинских спортсменов
13 ноября

Успехи камышинских спортсменов

Иван КузьмичВ Сочи завершился открытый турнир по дзюдо. Наш борец, 15-летний Иван Кузьмич, ученик 19-й школы, в весовой категории до 55 кг одержал убедительные победы во всех своих поединках и занял 1 место.

В соревнованиях приняло участие около 200 борцов Краснодарского края и других регионов. Это большой успех нашего дзюдоиста (его тренер — опытный наставник Олег Горемыкин). Поздравляем!

Вполне прилично выступили наши земляки-бегуны на марафоне Черноземья «Мучкап — Шапкино — Любо». На дистанции 42 км выступили Виталий Рудаков, Максим Шлыков и Александр Каравай. Их время соответственно 3 часа 16 минут, 3 часа 9 минут и 3 часа 2 минуты 21 секунда (А. Каравай занял 13 место).

В полумарафоне (21 км) бежали Василий Лебеденко и Сергей Шувалов. Они показали неплохие результаты.

23 ноября А. Каравай завершит марафонский сезон забегом «Память» на 10 км в нашей области «Калач — Пятиморск».

В Камышине стартует в ближайшие дни Кубок города по мини-футболу (10 команд).

20 и 21 ноября в двух подгруппах пройдут первые матчи (спортшкола № 2, начало в 19 часов, игры будут проходить по средам и четвергам).

Поздравляем камышанина Андрея Кашлева (команда «Старт-85», Петров Вал) с присвоением звания «Лучший нападающий сезона 2019 г.» в первенстве Волгоградской области среди команд 2 группы. «Старт» в этом году занял 3 призовое место.

В спартакиаде города среди руководителей отличились футбольные команды в/ч 65363, администрации города, комитета по образованию и завода «Ротор».

С 19 ноября стартует футбольный турнир спартакиады города среди студентов в зале спортшколы № 2 (участвуют 5 команд). Пожелаем ребятам хороших игр, красивых комбинаций и много забитых голов.