Главная » Новости » Культура и искусство » Репертуар драматического театра на ноябрь
31 октября

Репертуар драматического театра на ноябрь

S10325591, пятница, 18.00 (малый зал)

А. Крым «Дом под снос» (лирическая комедия в 2-х действиях) 16+

2 суббота, 17.00

К. Людвиг «Примадонны» (эксцентрическая комедия с переодеванием в 2-х действиях) 16+

3, воскресенье, 17.00

А. Финк «Отдам мужа в хорошие руки» (комедия в 2-х действиях) 16+

8, пятница, 18.00 (малый зал)

В. Шукшин «Светлые люди» (рассказы про нас в 2-х действиях) 12+

9, суббота, 17.00

Лопе де Вега «Изобретательная влюбленная» (комедия в 2-х действиях) 16+

10, воскресенье, 17.00

А. Пушкин «Капитанская дочка» (драма в 2-х действиях) 12+

16, суббота, 17.00 У нас в гостях Волжский драматический театр

С. Белов «Мамуля» (эксцентрическая комедия в 2-х действиях) 12+

17, воскресенье, 17.00

К. Людвиг «Примадонны» (эксцентрическая комедия с переодеванием в 2-х действиях) 16+

23, суббота, 17.00 Премьера!!!

А. Островский «НА всякого мудреца довольно простоты» (комедия в 2-х действиях) 12+

24, воскресенье, 17.00

Лопе де Вега «Изобретательная влюбленная» (комедия в 2-х действиях) 16+

29, пятница, 18.00 (Малый зал)

А. Крым «Дом под снос» (лирическая комедия в 2-х действиях) 16+

30, суббота, 17.00

А. Островский «НА всякого мудреца довольно простоты» (комедия в 2-х действиях) 12+

Для вас, ребята!

10, воскресенье, 11.00

Братья Гримм «Бременские музыканты» (музыкальная сказка в 2-х действиях) 6+

16, суббота, 11.00 У нас в гостях Волжский драматический театр

О. Галушкина «,Школьный кавардак, или тик-так» (музыкальная сказка в 2-х действиях) 6+

17, воскресенье, 11.00

А. Волков «Удивительные приключения Элли в Волшебной стране» (музыкальная сказка в 2-х действиях) 6+

24, воскресенье, 11.00

Евг. Бакин «Космические приключения Шурки и Мурки» (музыкальное путешествие в 2-х действиях) 6+

Театр кукол «Калейдоскоп»

2, суббота, 11.00

М. Супонин «Как лиса медведя обманывала…» (юмористическая сказка) 0+

3, воскресенье, 11.00

Н. Шувалов «Заюшкина избушка» (по мотивам русской народной сказки) 0+

9, суббота, 11.00

Г. Остер «Доброе дело» (богатырская сказка) 0+

23, суббота, 11.00

П. Морозов «Заяц и волкшебство» (запутанная история) 0+

30, суббота, 11.00

Х. Гюнтер «Жирафа и Носорог» (африканская сказка) 0+