Главная » Новости » Спорт » Камышинские спортсменки стали первыми в турнире по мини-футболу
08 ноября

Камышинские спортсменки стали первыми в турнире по мини-футболу

турнир по мини футболу среди девушекПоздравляем петроввальскую команду "Старт-85" с 3 местом в первенстве Волгоградской области-2019 по футболу среди клубов 2 группы.

Поздравляем также команды воспитанников различных возрастов спортивной школы № 2 и их тренеров В. Полякова, В. Павлова и М. Зенина с призовыми местами (2-3 места) в финальном этапе чемпионата области среди спортшкол. Пожелаем им стать в перспективе чемпионами!

В спортшколе № 2 завершился турнир по мини-футболу среди девушек, посвященный Дню народного единства. В возрастной категории 2004 г. р. на 1 месте ЖФК имени Маресьева (Камышин, тренер Н. Демченко), на 2 месте - команда Астрахани, на 3-м - г. Саратов. Хорошо отыграла Полина Ильичева, дочь мастера спорта по футболу Игоря Ильичева.

У девочек 2005 г. р. в призовую тройку вошли команды Средней Ахтубы, Камышина и Владикавказа.

В Волгограде на стадионе "Нефтяник" завершился областной турнир 8х8. Наш "Зенит" на нем так ничего и не смог показать. Последние 2 игры он снова проиграл волгоградским командам "Марс" - 1:4 и "КОР" - 1:8. В итоге камышане заняли лишь 5 место (4 поражения и 1 победа). Лучшими командами в турнире стали "Красный Октябрь" (Волгоград) и "Акрас ДИА-Академия" (Волжский).

девичий футболВ Волгограде завершилось областное первенство по восточному боевому единоборству сито-рю (каратэ). Участвовало 250 спортсменов из Калмыкии, Ростовской области, Волгограда и районов нашего региона. Успешно выступили юные бойцы Камышинского района и нашего города.

В командном "кумитэ" братья Шавешяны и Л. Кодякин заняли 3 место.

В программе "кумитэ" отличились А. Алиев (Петров Вал) - 1 место, камышане К. Мандриков, Я. Кузнецов, Т. Архипов заняли третьи места.

В программе "ката" А. Алиев занял 3 место.

Поздравляем Федерацию стилевого каратэ волгоградской области города Камышина с вполне успешным выступлением своих спортсменов. Желаем им новых достижений в будущих турнирах и соревнованиях различного уровня.