Главная » Новости » Спорт » Камышинские грации успешно выступили в областных чемпионатах
12 марта

Камышинские грации успешно выступили в областных чемпионатах

детский турнирТурнир для детских команд «Идель» по эстетической гимнастике состоялся в начале этого года в Саратове. Камышинская команда «Феличита - Ласточки» заняла в нем 3 место. Красивыми, грациозными и пластичными были девочки 6-8 лет: Маловичко Анастасия, Колбасина Милана, Дрегер Алиса, Козина Ксения, Петросян Луиза, Баженова Софья и Тарасенко Анна.

Другие наши команды участвовали в Чемпионате и Первенстве Федерального округа города Саратова:

Команда "Феличита-Дэнс" оказалась на 2 месте. Успешно выступили гимнастки 12-14 лет: Зинченко Алёна, Быкова Кристина, Целоусова Алина, Заболотнева Азалия, Креймер Екатерина, Качурина Олеся, Данько Полина, Говорова Варвара.

эстетическая гимнастикаКамышанки из команды "Феличита - Юниоры" в категории 14-16 лет вновь завоевали 3 место. Наш город представляли Колосова Мария, Стахова Елизавета, Николаева Милена, Сахань Анна, Букаускайте Виолетта и Бочкарёва Анна.

Еще одно 3 место - в арсенале команды «Феличита-Алегрия». Здесь соревновались девочки 8-10 лет: Брагина Екатерина, Кириллова Арина, Медведицкова Диана, Кошовец Валерия, Бодарева Ирина, Зайцева София, Волошенко Дарья, Рязанова Вероника и Беликина Ангелина.

Опять третьими стали участницы из "Феличиты": Масленникова Дарья, Трошина Елизавета, Соловьёва Ксения, Лянгасова Кира, Тиханкина Анастасия, Рябова Алина, Дрогомелецкая Оксана, Агафонова Ксения и Лазаревич Дарья. Спортсмены выступали в возрастной категории 8-10 лет.

Тренируют гимнасток Ольга Сулимова и Александра Брагина.

награждение3-4 марта в волгоградском ФОКе на Спартановке состязались юные грации. Чемпионат собрал 590 участниц, представляющих команды из городов Южного и Северо–Кавказского федеральных округов.

На открытом детском турнире « Весенние ручейки» наша команда «Феличита» в возрастной категории 8-10 лет заняла 3 место. Бронзовую победу одержали Родионова Маргарита, Мантурова Полина, Руппель Арина, Туникина Анна, Морозова Есения, Котова Екатерина, Гугля Анна, Князева Варвара и Усанова Ангелина.

Во второй день весны в г. Волгограде прошёл семинар тренеров и судей, который посетила тренер команды «Феличита» Сулимова Ольга, завершился он успешной сдачей экзамена.