Главная » Новости » Спорт » Камышанин Владислав Глущенко завоевал серебро в Первенстве России по гандболу
11 апреля

Камышанин Владислав Глущенко завоевал серебро в Первенстве России по гандболу

спартакиадаПродолжается спартакиада города среди студентов. В турнире по волейболу у девушек 1 место - у КТИ, 2 место - у КПК и 3 место - у медицинского колледжа.

В спартакиаде допризывной молодежи отлично выступили ребята из политехнического колледжа - 1 место (они были лучшими в плавании, подтягивании на перекладине и беге на 3000 метров). Довольно прилично отстали от лидеров студенты КТИ, медицинского и индустриально-педагогического колледжа.

В турнире по волейболу у юношей в финале сыграют сборные ГАПОУ "КПК" и КТИ. Здесь хорошие шансы на "золото" имеют ребята из политехнического колледжа.

В борьбе за 3 место сыграют сборные ИПК и медколледжа.

момент игры в ПротвиноКамышанин Владислав Глущенко в составе сборной Волгоградской области занял 2 место в финале Первенства России по гандболу среди юношей 2001-2002 г. р. в г. Протвино Московской области.

В турнире играли 12 сильнейших команд страны. Поздравляем воспитанника спортивной школы № 2 с серебряной медалью и присвоением звания "кандидат в мастера спорта".

В свое время Владислава тренировали Валерий Галичкин и Руслан Богатырев.

Завершается чемпионат города по мини-футболу. В манеже спортшколы № 2 осталось провести лишь 2 встречи последнего тура.

Вот результаты предыдущего тура:

КТИ - "Дружба" - 12:7,

"Текстильщик" - "Металлург" - 1:5,

СКА - "Дружба" - 3:5.

1 место занял "Металлург", СКА - на 2 месте. Борьбу за бронзу ведут "Текстильщик" и КТИ.

14 апреля в Михайловке "Текстильщик" проведет матч 1/8 финала Кубка Волгоградской области по футболу.

Чемпионат области стартует в конце апреля.

В матче за Суперкубок области-2019 2 мая в Николаевске сыграют "Урожай" (Елань) и местное "Динамо".